You are here: Home Über uns Team
Document Actions

Team

  

Leiter der Professur

 

prof. dr. marc hanewinkel

Hanewinkel, Prof. Dr. Marc
Tel.-Nr.: 0761 203-3691
marc.hanewinkel@ife.uni-freiburg.de

 


 

 

  

Administration

 

bild_shettich

Hettich, Susanne
Tel.-Nr.: 0761 203-3727
s.hettich@ife.uni-freiburg.de         

bild_mtriesch2

Hollekamp, Marion
Tel.-Nr.: 0761 203-3689
m.hollekamp@ife.uni-freiburg.de

 

 ProfessorInnen und HonorarprofessorInnen

 

em_klein_2010.jpg

Meidinger, Prof. Dr. Errol
Tel.-Nr.: 0761/203-3692
e.meidinger@ife.uni-freiburg.de

bild_mshannon

 

Shannon, Prof. Dr. Margaret
Tel.-Nr.: 0761 203-3692
m.shannon@ife.uni-freiburg.de
 

  

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

 

jakob albrecht

Albrecht, Jakob
Tel.-Nr.: 0761 203-3800
jakob.albrecht@ife.uni-freiburg.de

peter antkowiak

Antkowiak, Peter
Tel.-Nr.: 0761 203-3685
peter.antkowiak@ife.uni-freiburg.de

dummy

Bourke, Robin
Tel.-Nr.: 0761 203-3685
robin.bourke@ife.uni-freiburg.de

bildrvdetten

 

Detten von, Dr. Roderich
Tel.-Nr.: 0761 203-3686
r.v.detten@ife.uni-freiburg.de

 

dummy

 

Gardiner, Barry
Tel.-Nr.: 0761 203-3689 (Sekretariat)
barry.gardiner@ife.uni-freiburg.de

marc djahangard

Djahangard-Mahboob, Marc
Tel.-Nr.: 0761 203-3688
marc.djahangard@ife.uni-freiburg.de

victor jorquera olave

Jorquera Olave, Victor
Tel.-Nr.: 0761 203-3688
victor.jorquera@ife.uni-freiburg.de

simon reinhold

 

Reinhold, Simon
Tel.-Nr.: 0761 203-3687
simon.reinhold@ife.uni-freiburg.de

portrait_dominik.jpg

 

Sperlich, Dominik
Tel.-Nr.: 0761 203-3793
 dominik.sperlich@ife.uni-freiburg.de

dummy

Teutsch, Claudia
Tel.-Nr.: 0761 203-3687
claudia.teutsch@ife.uni-freiburg.de

dr. rasoul yousefpour

 

Yousefpour, Dr. Rasoul
Forstökonomie
Tel.-Nr.: 0761 203-3688
 r.yousefpour@ife.uni-freiburg.de

 


 


 

 

Personal tools